logo UV

Schedule of the subject Nutritional Pathology (33964) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)15:0016:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2023 (Monday)16:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
21/02/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
06/03/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/03/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/03/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
21/03/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/03/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
28/03/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
03/04/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/04/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/04/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2023 (Monday)15:0017:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/04/2023 (Tuesday)17:0019:00AULA AF-8 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha