logo UV

Schedule of the subject Introduction to the nursing practice (34385) Group B -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
22/09/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/09/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/10/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
13/10/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/10/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/10/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/11/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/11/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/11/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/12/2020 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
18/05/2021 (Tuesday)08:0014:00AULA 1-3 SALA DE PRÀCTIQUES NOVA FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA

Volver a la ficha