logo UV

Schedule of the subject Introduction to the nursing practice (34385) Group B -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
17/09/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/10/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/10/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/10/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/11/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/11/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/11/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/11/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/12/2019 (Tuesday)09:0013:00AULA 2.4 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha