logo UV

Schedule of the subject Biostatistics and ICT for health sciences (34369) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
31/10/2023 (Tuesday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
03/11/2023 (Friday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
09/11/2023 (Thursday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
14/11/2023 (Tuesday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
21/11/2023 (Tuesday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
24/11/2023 (Friday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
30/11/2023 (Thursday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
05/12/2023 (Tuesday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
14/12/2023 (Thursday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA
19/12/2023 (Tuesday)08:0010:00AULA 1-4 FACULTAT d'INFERMERIA i PODOLOGIA

Volver a la ficha