logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry Laboratory I (34231) Group A1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
21/03/2024 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/03/2024 (Friday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
25/03/2024 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/03/2024 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/04/2024 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/04/2024 (Friday)15:0017:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/04/2024 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/04/2024 (Wednesday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/04/2024 (Monday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
23/04/2024 (Tuesday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/04/2024 (Monday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
06/05/2024 (Monday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
08/05/2024 (Wednesday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/05/2024 (Thursday)15:0019:30LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/05/2024 (Wednesday)15:0017:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha