logo UV

Schedule of the subject Chemistry laboratory I (34185) Group B1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
15/09/2021 (Wednesday)12:0014:00LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/09/2021 (Wednesday)10:1513:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/09/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
06/10/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/10/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/10/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/11/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
10/11/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/11/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
24/11/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/12/2021 (Wednesday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
10/12/2021 (Friday)09:1513:30LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
20/12/2021 (Monday)10:0013:00LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha