logo UV

Schedule of the subject General Chemistry II (34184) Group EV-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
31/01/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/02/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/02/2023 (Thursday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/02/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/02/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/02/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/02/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/02/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/02/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/02/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/02/2023 (Thursday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/02/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/02/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/02/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/02/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/02/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/03/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/03/2023 (Thursday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/03/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/03/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/03/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/03/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/03/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/03/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/03/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/03/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/03/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/03/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/03/2023 (Thursday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
31/03/2023 (Friday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/04/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/04/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
19/04/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/04/2023 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/04/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/04/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/05/2023 (Wednesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/05/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/05/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/05/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/05/2023 (Wednesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/05/2023 (Friday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/05/2023 (Monday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/05/2023 (Monday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/05/2023 (Tuesday)15:0016:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/05/2023 (Tuesday)16:0017:00AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha