logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry Laboratory II (34232) Group A1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
28/09/2020 (Monday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/09/2020 (Tuesday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
30/09/2020 (Wednesday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/10/2020 (Thursday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/10/2020 (Friday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/10/2020 (Thursday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
16/10/2020 (Friday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/10/2020 (Monday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/10/2020 (Wednesday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/10/2020 (Thursday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
30/10/2020 (Friday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
09/11/2020 (Monday)15:1519:15LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
27/11/2020 (Friday)09:3011:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha