logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry II (34229) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
27/01/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/01/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/01/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/01/2020 (Thursday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/02/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/02/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
05/02/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/02/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/02/2020 (Thursday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/02/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/02/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
19/02/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2020 (Thursday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/02/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/03/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
03/03/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/03/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/03/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/03/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/03/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/03/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/03/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/04/2020 (Thursday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/04/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/04/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/04/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/04/2020 (Thursday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/04/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/04/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/04/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/04/2020 (Thursday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/05/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/05/2020 (Monday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/05/2020 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/05/2020 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha