logo UV

Schedule of the subject History of Chemistry (34226) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
01/02/2021 (Monday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/02/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/02/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/02/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/02/2021 (Wednesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/02/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/02/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/02/2021 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/02/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/02/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/02/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/02/2021 (Monday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/02/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/02/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/02/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/03/2021 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/03/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/03/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/03/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/03/2021 (Monday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/03/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/03/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/03/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/03/2021 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/03/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/03/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/03/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/03/2021 (Tuesday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/03/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/04/2021 (Tuesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/04/2021 (Wednesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/04/2021 (Thursday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/04/2021 (Thursday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/04/2021 (Wednesday)18:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/04/2021 (Wednesday)19:3020:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha