logo UV

Schedule of the subject Inorganic Chemistry Laboratory II (34202) Group D3-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
17/02/2020 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/02/2020 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/02/2020 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/02/2020 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/03/2020 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/03/2020 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/03/2020 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/03/2020 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/04/2020 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/04/2020 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/04/2020 (Monday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/04/2020 (Tuesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha