logo UV

Schedule of the subject Inorganic Chemistry Laboratory II (34202) Group C2-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
19/02/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2020 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/02/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/02/2020 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/03/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/03/2020 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/03/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/03/2020 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/04/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/04/2020 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
29/04/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/04/2020 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA INORGÁNICA II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha