logo UV

Schedule of the subject Physical Chemistry Laboratory I (34196) Group D1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
24/09/2020 (Thursday)11:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
30/09/2020 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/10/2020 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
14/10/2020 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/10/2020 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
21/10/2020 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/10/2020 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/10/2020 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/10/2020 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/11/2020 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/11/2020 (Thursday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
11/11/2020 (Wednesday)09:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/11/2020 (Thursday)11:3013:30LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/12/2020 (Friday)15:0018:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha