logo UV

Schedule of the subject Physical Chemistry Laboratory I (34196) Group A2-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
16/09/2019 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/09/2019 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
18/09/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
19/09/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
23/09/2019 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
24/09/2019 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
25/09/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/09/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
30/09/2019 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/10/2019 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/10/2019 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/10/2019 (Thursday)15:0019:00LABORATORI DE QUÍMICA FÍSICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha