logo UV

Schedule of the subject Informatics for Chemistry (34192) Group D2-I0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/09/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/09/2019 (Monday)09:3011:30AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/09/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/09/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/09/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/09/2019 (Monday)09:3011:30AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/10/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/10/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/10/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/10/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/10/2019 (Monday)09:3011:30AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/10/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/10/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/10/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/11/2019 (Monday)09:3011:30AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/11/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/11/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/11/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/11/2019 (Monday)09:3011:30AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/11/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/11/2019 (Monday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/11/2019 (Wednesday)12:0014:00AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/12/2019 (Monday)09:3011:30AULA F1.PC II FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha