logo UV

Schedule of the subject Chemistry laboratory I (34185) Group A1-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
19/09/2019 (Thursday)16:0019:00LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
24/09/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
01/10/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
15/10/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
22/10/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/10/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
05/11/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
12/11/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
19/11/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/11/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/12/2019 (Tuesday)15:0019:15LABORATORI QUÍMICA GENERAL FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha