logo UV

Schedule of the subject Ecology (33073) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
11/09/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
20/09/2019 (Friday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
08/10/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
05/11/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
12/11/2019 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2019 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2019 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/01/2020 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
30/01/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2020 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
06/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2020 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
13/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2020 (Friday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2020 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
20/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
25/02/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
27/02/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2020 (Tuesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
05/03/2020 (Thursday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
02/04/2020 (Thursday)12:0013:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
06/04/2020 (Monday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
08/04/2020 (Wednesday)12:0013:00AULA AI-10 AULARI INTERFACULTATIU
22/04/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
24/04/2020 (Friday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
29/04/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
30/04/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
04/05/2020 (Monday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
05/05/2020 (Tuesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
06/05/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
07/05/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
11/05/2020 (Monday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
13/05/2020 (Wednesday)14:0015:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU
14/05/2020 (Thursday)13:0014:00AULA AI-5 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha