logo UV

Schedule of the subject Ethology (33061) Group A -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
18/09/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
25/09/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
02/10/2019 (Wednesday)18:0020:00AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
16/10/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
23/10/2019 (Wednesday)18:0020:00AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
30/10/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
06/11/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
13/11/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
20/11/2019 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
27/11/2019 (Wednesday)18:0020:00AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha