logo UV

Schedule of the subject Ethology (33061) Group A -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
23/09/2020 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
30/09/2020 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
07/10/2020 (Wednesday)18:0020:00AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
21/10/2020 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
28/10/2020 (Wednesday)18:0020:00AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
04/11/2020 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
11/11/2020 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
18/11/2020 (Wednesday)18:0020:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
02/12/2020 (Wednesday)18:0020:00AULA INFORMÀTICA 4 B FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
09/12/2020 (Wednesday)12:0014:00LABORATORI 2 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)

Volver a la ficha