logo UV

Schedule of the subject Zoology (33049) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
14/09/2020 (Monday)13:0013:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2020 (Tuesday)10:0011:00AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2020 (Thursday)10:0011:00AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
05/10/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
26/10/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
02/11/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/11/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
23/11/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
15/12/2020 (Tuesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
01/02/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
04/02/2021 (Thursday)10:0011:00AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2021 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
08/02/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
12/02/2021 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
15/02/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
17/02/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
19/02/2021 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
22/02/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2021 (Friday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
01/03/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
03/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
08/03/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
22/03/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2021 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU
29/03/2021 (Monday)11:3012:30AULA AI-3 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha