logo UV

Schedule of the subject Zoology (33049) Group B -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
22/10/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
29/10/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
05/11/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
12/11/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
19/11/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
26/11/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
03/12/2020 (Thursday)09:0011:00LABORATORI DOCENT FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
11/02/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
18/02/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
25/02/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
04/03/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
11/03/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
25/03/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
15/04/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
22/04/2021 (Thursday)09:0011:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
30/04/2021 (Friday)08:0014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
07/05/2021 (Friday)08:0014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
12/05/2021 (Wednesday)08:0021:00TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha