logo UV

Schedule of the subject Zoology (33049) Group B -L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
08/10/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
15/10/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
22/10/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
29/10/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
05/11/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
12/11/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
19/11/2019 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 10 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
04/02/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
11/02/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
18/02/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
03/03/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
10/03/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
24/03/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
31/03/2020 (Tuesday)12:0014:00LABORATORI 3 EDIFICIO B_P1 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B)
27/04/2020 (Monday)08:0014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
28/04/2020 (Tuesday)08:0014:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO
07/05/2020 (Thursday)08:3020:30TRABAJO CAMPO TRABAJO CAMPO

Volver a la ficha