logo UV

Schedule of the subject Zoology (33049) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)10:0011:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/09/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/09/2019 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
17/09/2019 (Tuesday)10:0011:00AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
23/09/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/09/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
30/09/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
02/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/10/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/10/2019 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/10/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
16/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/10/2019 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
21/10/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
30/10/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/11/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/11/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
29/11/2019 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
02/12/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/12/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2019 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2019 (Tuesday)12:3013:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2019 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
12/12/2019 (Thursday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
27/01/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2020 (Tuesday)08:3009:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
29/01/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
31/01/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
03/02/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
05/02/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
07/02/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/02/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
14/02/2020 (Friday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
18/02/2020 (Tuesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
24/02/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
26/02/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
02/03/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
04/03/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
10/03/2020 (Tuesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
11/03/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
23/03/2020 (Monday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU
25/03/2020 (Wednesday)11:3012:30AULA AI-8 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha