logo UV

Schedule of the subject Norms and correct usage of Spanish (35660) Group E -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
30/01/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
01/02/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
06/02/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
08/02/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
13/02/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
15/02/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
20/02/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/02/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
27/02/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
29/02/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
05/03/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
07/03/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
12/03/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
14/03/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
21/03/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
26/03/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
28/03/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
09/04/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
11/04/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
16/04/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
18/04/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
23/04/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
25/04/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
30/04/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
02/05/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
07/05/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
09/05/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
14/05/2024 (Tuesday)10:0012:00AULA 204 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
16/05/2024 (Thursday)10:0012:00AULA 203 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ

Volver a la ficha