logo UV

Schedule of the subject Theory of knowledge II (33277) Group B -E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
31/01/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
07/02/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
14/02/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
21/02/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
28/02/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
06/03/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
13/03/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
20/03/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
27/03/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
10/04/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
17/04/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
24/04/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
08/05/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III
15/05/2024 (Wednesday)17:0018:00AULA 23 AULARI III

Volver a la ficha