logo UV

Schedule of the subject Studies of the theatre and performative arts in the French language (35710) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
12/09/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
13/09/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
19/09/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
20/09/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
26/09/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
27/09/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
03/10/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
04/10/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
10/10/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
11/10/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
17/10/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
18/10/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
24/10/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
25/10/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
07/11/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
08/11/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
14/11/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
15/11/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
21/11/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/11/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
28/11/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
29/11/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
05/12/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
12/12/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
13/12/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
19/12/2022 (Monday)08:0010:00AULA 109 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
20/12/2022 (Tuesday)10:0012:00AULA 03 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ

Volver a la ficha