logo UV

Schedule of the subject Information Behaviour Studies and Information Needs (33850) Group A -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
15/09/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
22/09/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
29/09/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
06/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
13/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
20/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
27/10/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
03/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
10/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
17/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
24/11/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
01/12/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
15/12/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA
22/12/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA INFORMĀTICA F.1.2 A FACULTAT GEOGRAFIA I HISTŌRIA

Volver a la ficha