logo UV

Schedule of the subject History of the origins of Europe (33869) Group A -P0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
31/01/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
07/02/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
14/02/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
21/02/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
28/02/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
06/03/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
13/03/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
20/03/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
27/03/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
10/04/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
17/04/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
24/04/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
08/05/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
15/05/2024 (Wednesday)11:0012:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha