logo UV

Schedule of the subject Ancient history of Spain (34033) Group B -O0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
29/01/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
05/02/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
12/02/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
19/02/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
26/02/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
04/03/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
11/03/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
25/03/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
15/04/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
22/04/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
29/04/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
06/05/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria
13/05/2024 (Monday)19:0020:00ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA Docencia Exterior Facultat de Geografia i HistÚria

Volver a la ficha