logo UV

Schedule of the subject Rhetoric (34016) Group C -P0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
14/09/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/09/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
28/09/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
05/10/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
19/10/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
26/10/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
02/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
09/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
16/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
23/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
30/11/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
07/12/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
14/12/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA
21/12/2022 (Wednesday)13:0014:00AULA F. 3.4 FACULTAT GEOGRAFIA I HIST̉RIA

Volver a la ficha