logo UV

Schedule of the subject Monographic course in American literature (35353) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
13/09/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
17/09/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
20/09/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
24/09/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
27/09/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
01/10/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
04/10/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
08/10/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
11/10/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
15/10/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
18/10/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/10/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
25/10/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
29/10/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
05/11/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
08/11/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
12/11/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
15/11/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
19/11/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/11/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
26/11/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
29/11/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
03/12/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
10/12/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
13/12/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
17/12/2019 (Tuesday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
20/12/2019 (Friday)12:0014:00AULA 110 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ

Volver a la ficha