logo UV

Schedule of the subject English literature in the 17th and 18th centuries (35339) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
01/02/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
04/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
08/02/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
11/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
15/02/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
18/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/02/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
25/02/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
01/03/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
04/03/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
08/03/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
11/03/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/03/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
25/03/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
29/03/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
01/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
15/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
19/04/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
22/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
26/04/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
29/04/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
03/05/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
06/05/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
10/05/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
13/05/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
17/05/2021 (Monday)17:0019:00AULA 402 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
20/05/2021 (Thursday)17:0019:00AULA 403 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ

Volver a la ficha