logo UV

Schedule of the subject Legal Sociology (35055) Group DC-X1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
13/09/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
16/09/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
20/09/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
23/09/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
27/09/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
30/09/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
04/10/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
07/10/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
11/10/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
14/10/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
18/10/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
21/10/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
25/10/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
28/10/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
04/11/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
08/11/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
11/11/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
15/11/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
18/11/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
22/11/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
25/11/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
29/11/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
02/12/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
09/12/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
13/12/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
16/12/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
20/12/2022 (Tuesday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD
23/12/2022 (Friday)10:3012:30AULA N516 AULARI NORD

Volver a la ficha