logo UV

Schedule of the subject Civil Law II (35207) Group A-X1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
12/09/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
13/09/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
19/09/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
20/09/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
26/09/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
27/09/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
03/10/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
04/10/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
10/10/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
11/10/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
17/10/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
18/10/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
24/10/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
25/10/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
07/11/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
08/11/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
14/11/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
15/11/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
21/11/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
22/11/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
28/11/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
29/11/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
05/12/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
12/12/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
13/12/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
19/12/2022 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
20/12/2022 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
30/01/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
31/01/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
06/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
07/02/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
13/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
14/02/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
20/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
21/02/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
27/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
28/02/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
06/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
07/03/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
13/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
14/03/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
20/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
21/03/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
27/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
28/03/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
03/04/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
04/04/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
18/04/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
24/04/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
25/04/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
02/05/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
08/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
09/05/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD
15/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA N108 AULARI NORD
16/05/2023 (Tuesday)10:3011:30AULA N108 AULARI NORD

Volver a la ficha