logo UV

Schedule of the subject Nanochemistry and supramolecular chemistry (44611) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
21/01/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
23/01/2019 (Wednesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
28/01/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
29/01/2019 (Tuesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
04/02/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
05/02/2019 (Tuesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
11/02/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
12/02/2019 (Tuesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
18/02/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
19/02/2019 (Tuesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
20/02/2019 (Wednesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
25/02/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
04/03/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
05/03/2019 (Tuesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
06/03/2019 (Wednesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
11/03/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
13/03/2019 (Wednesday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ
25/03/2019 (Monday)15:0017:00SEMINARI QUÍMICA (3.59) EDIFICI INVESTIGACIÓ JERONI MUÑOZ

Volver a la ficha