logo UV

Schedule of the subject Green chemistry (44609) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
23/01/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/01/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/01/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/02/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/02/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/02/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/02/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/02/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
01/03/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/03/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
08/03/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
22/03/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/03/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
10/04/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/04/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
17/04/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
24/04/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
26/04/2018 (Thursday)17:0019:00AULA F3.4 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha