logo UV

Schedule of the subject Clinical nutrition (44202) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
08/10/2019 (Tuesday)18:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
10/10/2019 (Thursday)16:0018:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
15/10/2019 (Tuesday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
22/10/2019 (Tuesday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
29/10/2019 (Tuesday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
07/11/2019 (Thursday)18:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
19/11/2019 (Tuesday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
21/11/2019 (Thursday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
26/11/2019 (Tuesday)16:0018:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
28/11/2019 (Thursday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
10/12/2019 (Tuesday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
19/12/2019 (Thursday)16:0018:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
23/01/2020 (Thursday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
28/01/2020 (Tuesday)16:0018:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
24/03/2020 (Tuesday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2020 (Thursday)16:0018:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
23/04/2020 (Thursday)18:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU
14/05/2020 (Thursday)16:0020:00AULA AI-11 AULARI INTERFACULTATIU

Volver a la ficha