logo UV

Schedule of the subject Stabilisation policies (44171) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
26/09/2017 (Tuesday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
28/09/2017 (Thursday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
03/10/2017 (Tuesday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
05/10/2017 (Thursday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
10/10/2017 (Tuesday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
17/10/2017 (Tuesday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
19/10/2017 (Thursday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
24/10/2017 (Tuesday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
26/10/2017 (Thursday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
31/10/2017 (Tuesday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
02/11/2017 (Thursday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST
26/01/2018 (Friday)15:3018:00AULA O36 AULARI OEST

Volver a la ficha