logo UV

Schedule of the subject Mathematical analysis and applications (44079) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
30/01/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
06/02/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
13/02/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
20/02/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/02/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
06/03/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
13/03/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
27/03/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
10/04/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
17/04/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
24/04/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
08/05/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
15/05/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)
22/05/2018 (Tuesday)17:4519:45AULA 1.5 FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha