logo UV

Schedule of the subject Applications of remote sensing (43542) Group PT-I0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
11/03/2019 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
12/03/2019 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
13/03/2019 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
14/03/2019 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
21/03/2019 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
22/03/2019 (Friday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
25/03/2019 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
26/03/2019 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
27/03/2019 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
28/03/2019 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
29/03/2019 (Friday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
01/04/2019 (Monday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
02/04/2019 (Tuesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
03/04/2019 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
04/04/2019 (Thursday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)
08/05/2019 (Wednesday)15:3020:00AULA 3100 FAC. DE FÍSICA (BLOC C)

Volver a la ficha