logo UV

Schedule of the subject Language, culture and interpretation (43530) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/02/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
26/02/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
05/03/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
12/03/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
26/03/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
02/04/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
09/04/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
16/04/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
30/04/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
07/05/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ
14/05/2019 (Tuesday)17:0019:00SALA REUNIONS 509 FACULTAT FILOSOFIA I CC. DE L'EDUCACIÓ

Volver a la ficha