logo UV

Schedule of the subject Specialisation (42231) Group PT-I0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
17/10/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
19/10/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
24/10/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
26/10/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
02/11/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
07/11/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
09/11/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
14/11/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
16/11/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
21/11/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
23/11/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
28/11/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
30/11/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
12/12/2022 (Monday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)
14/12/2022 (Wednesday)15:3020:30AULA D'INFORM└TICA IV FAC. DE MATEM└TIQUES (BLOC G)

Volver a la ficha