logo UV

Schedule of the subject Teaching and learning valencian language and literature (40527) Group 1 -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
15/10/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/10/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/10/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/10/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
22/10/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/10/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/10/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
25/10/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/10/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/10/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
31/10/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
05/11/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
06/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
07/11/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
12/11/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
14/11/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
19/11/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
21/11/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
22/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
26/11/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
28/11/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
03/12/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/12/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
05/12/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/12/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/12/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
12/12/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/12/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/12/2018 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/12/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
19/12/2018 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/12/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/01/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/01/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/01/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
14/01/2019 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/01/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/01/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/01/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
21/01/2019 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/01/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/01/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
01/04/2019 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
03/04/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/04/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/04/2019 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/04/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/04/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/04/2019 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/04/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/05/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
06/05/2019 (Monday)17:0019:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
07/05/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 27 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha