logo UV

Schedule of the subject Learning and teaching geography and history (40518) Group 2 -X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
16/10/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/10/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/10/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/10/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/10/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
23/10/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
25/10/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
25/10/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/10/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/10/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
06/11/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
06/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/11/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/11/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/11/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/11/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
22/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
22/11/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/11/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
27/11/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/11/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/11/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/12/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/12/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/12/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/12/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/12/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/12/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/12/2018 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/12/2018 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/12/2018 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
20/12/2018 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/01/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/01/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/01/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/01/2019 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/01/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/01/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/01/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
17/01/2019 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/01/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
24/01/2019 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/04/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
04/04/2019 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
09/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/04/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
11/04/2019 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
16/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
30/04/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/05/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
02/05/2019 (Thursday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
07/05/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
07/05/2019 (Tuesday)19:0021:00AULA 36 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha