logo UV

Schedule of the subject Society, family and education (40495) Group 25-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
15/10/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
18/10/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
22/10/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
25/10/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/10/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
05/11/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
08/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
12/11/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
15/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
19/11/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
22/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
26/11/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
29/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
03/12/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
10/12/2018 (Monday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL
13/12/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 11 MASTER DE SECUNDĀRIA - EDIFICI CENTRAL

Volver a la ficha