logo UV

Schedule of the subject Epidemiology and Diagnosis of Parasitic Illnesses (40351) Group PT-L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
15/12/2020 (Tuesday)16:0020:00AULA MASTER BIO. CELĚLULAR I PARASITOLOG═A FAC. DE FARM└CIA
17/12/2020 (Thursday)16:0020:00AULA MASTER BIO. CELĚLULAR I PARASITOLOG═A FAC. DE FARM└CIA
21/12/2020 (Monday)16:0020:00AULA MASTER BIO. CELĚLULAR I PARASITOLOG═A FAC. DE FARM└CIA
14/01/2021 (Thursday)16:0020:00LABORATORI DE PR└CTIQUES-14 FAC. DE FARM└CIA
19/01/2021 (Tuesday)16:0020:00LABORATORI DE PR└CTIQUES-14 FAC. DE FARM└CIA
21/01/2021 (Thursday)16:0020:00LABORATORI DE PR└CTIQUES-14 FAC. DE FARM└CIA
26/01/2021 (Tuesday)16:0020:00LABORATORI DE PR└CTIQUES-14 FAC. DE FARM└CIA
28/01/2021 (Thursday)16:0020:00LABORATORI DE PR└CTIQUES-14 FAC. DE FARM└CIA
02/02/2021 (Tuesday)16:0020:00LABORATORI DE PR└CTIQUES-14 FAC. DE FARM└CIA
11/02/2021 (Thursday)16:0020:00AULA MASTER BIO. CELĚLULAR I PARASITOLOG═A FAC. DE FARM└CIA
23/02/2021 (Tuesday)16:0020:00AULA MASTER BIO. CELĚLULAR I PARASITOLOG═A FAC. DE FARM└CIA

Volver a la ficha