logo UV

Schedule of the subject Cognitive and affective neuroscience (40146) Group PT-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
01/02/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
02/02/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
08/02/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
09/02/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
15/02/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
16/02/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
22/02/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
23/02/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
01/03/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
02/03/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
08/03/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
09/03/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
22/03/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
23/03/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
12/04/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
13/04/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
19/04/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
20/04/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
26/04/2018 (Thursday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR
27/04/2018 (Friday)09:0015:00AULA NO DEFINIDA SIN DEFINIR

Volver a la ficha