logo UV

Schedule of the subject Biochemistry (36456) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2020-21

DayStartEndPlace
14/09/2020 (Monday)17:1519:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
14/09/2020 (Monday)17:1519:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
15/09/2020 (Tuesday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
15/09/2020 (Tuesday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/09/2020 (Wednesday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/09/2020 (Wednesday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/09/2020 (Friday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
18/09/2020 (Friday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
21/09/2020 (Monday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
21/09/2020 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/09/2020 (Monday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
28/09/2020 (Monday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
19/10/2020 (Monday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
19/10/2020 (Monday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/10/2020 (Friday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
23/10/2020 (Friday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/10/2020 (Wednesday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
28/10/2020 (Wednesday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/11/2020 (Monday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
02/11/2020 (Monday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/11/2020 (Friday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
06/11/2020 (Friday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/11/2020 (Wednesday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/11/2020 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/11/2020 (Friday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
13/11/2020 (Friday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/11/2020 (Monday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/11/2020 (Monday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/11/2020 (Friday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
20/11/2020 (Friday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/11/2020 (Wednesday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
25/11/2020 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/11/2020 (Friday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
27/11/2020 (Friday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/11/2020 (Monday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
30/11/2020 (Monday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
09/12/2020 (Wednesday)17:3019:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
09/12/2020 (Wednesday)17:3019:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/12/2020 (Friday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
11/12/2020 (Friday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/12/2020 (Monday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
14/12/2020 (Monday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/12/2020 (Wednesday)17:3018:30AULA AI-14 B AULARI INTERFACULTATIU
16/12/2020 (Wednesday)17:3018:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha