logo UV

Schedule of the subject Biochemistry (36456) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/09/2019 (Wednesday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/09/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/09/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/09/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/09/2019 (Monday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
30/09/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/10/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
07/10/2019 (Monday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/10/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
14/10/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/10/2019 (Friday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
23/10/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/10/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
28/10/2019 (Monday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/11/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
06/11/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/11/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/11/2019 (Wednesday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
18/11/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
20/11/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
25/11/2019 (Monday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
27/11/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
02/12/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
04/12/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
11/12/2019 (Wednesday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
12/12/2019 (Thursday)08:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
13/12/2019 (Friday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)
16/12/2019 (Monday)09:3010:30AULA F1.1 FAC. DE QUÍMICA (BLOC F)

Volver a la ficha