logo UV

Schedule of the subject International marketing (35896) Group GO-P2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
12/09/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
19/09/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
26/09/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
03/10/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
10/10/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
17/10/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
24/10/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
31/10/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
07/11/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
14/11/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
21/11/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
28/11/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
05/12/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
12/12/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD
19/12/2017 (Tuesday)10:3012:30AULA S203 AULARI SUD

Volver a la ficha