logo UV

Schedule of the subject Microeconomics (35808) Group 1B-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
06/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
13/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
20/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
27/02/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
06/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
13/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
20/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
27/03/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
03/04/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
24/04/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
08/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD
15/05/2023 (Monday)08:3010:30AULA N311 AULARI NORD

Volver a la ficha