logo UV

Schedule of the subject Marketing strategy (35802) Group GG-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
14/09/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
21/09/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
28/09/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
05/10/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
19/10/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
26/10/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
02/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
09/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
16/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
23/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
30/11/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
07/12/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
14/12/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD
21/12/2021 (Tuesday)17:0019:00AULA S309 AULARI SUD

Volver a la ficha